Seascape Heron Harbour

Situado en el distrito North Ocean City, a una distancia de 2 km del Paseo Marítimo Fenwick, el apartamento Seascape Heron Harbour Ocean City tiene capacidad para 6 huéspedes. El hotel ofrece Wi-Fi y un aparcamiento privado para mayor comodidad de sus huéspedes.

El Parque Northside Park se encuentra a un corto paseo del apartamento. Durante su estancia en el apartamento Seascape Heron Harbour los huéspedes pueden relajarse en la playa que está a tan solo 14 minutos a pie. El Faro de Fenwick Island está a una distancia de 2,1 km del apartamento.

El apartamento Seascape Heron Harbour ofrece a sus huéspedes una sala de estar, así como comodidades tan modernas como aire acondicionado. Este establecimiento consta de 2 dormitorios. Este apartamento consta de 2 cuartos de baño.

Este alojamiento dispone de una cocina totalmente equipada que incluye un lavavajillas, nevera y una tostadora. Los huéspedes también pueden tomar un autobús en la estación de autobuses Georgia Avenue, situada a tan solo 5 minutos a pie, para explorar Ocean City. Haz más emocionante tu estancia en el apartamento Seascape Heron Harbour participando en actividades como tenis.

Reservar Seascape Heron Harbour Ocean City

General information

Contact information

Ocean City, Estados Unidos;

Reservas de Seascape Heron Harbour disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Seascape Heron Harbour no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Seascape Heron Harbour, visita la página web del hotel

Seascape Heron Harbour Ubicación

 Ocean City, Estados Unidos

Ofertas de Seascape Heron Harbour Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Piscina exterior

Pista de tenis

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Seascape Heron Harbour

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • Aparcamiento
  • No se admiten animales
  • Detectores de humo
  • Régimen alimenticio

    Utensilios de cocina
  • Deporte y Ocio

    Piscina exterior
  • Pista de tenis
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Zona de estar
  • Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Seascape Heron Harbour

Habitaciones